Прием в 10 класс

1. ​​Постановление Правительства Ставропольского края № 286-п от 21.07.2014 г. "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"
  2. ​​Постановление Правительства Ставропольского края № 216-п от 29.05.2018 г. "О внесении изменений в постановление правительства Ставропольского края № 286-п от 21.07.2014 г."
  3. ​​​Правила приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  4. ​​​​​​​Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в МБОУ лицей № 15 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения
  5. ​Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ лицей № 15 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения
  6. ​Положение об апелляционной комиссии по вопросам индивидуального отбора обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов или профильные классы МБОУ лицей № 15
  7. ​Приказ по МБОУ лицею № 15 г.Пятигорска № 121 от 26.05.2022 г. «Об открытии профильных классов универсального профиля по курсу освоения общеобразовательной программы среднего общего образования на 2022-2023 учебный год»

На период 2022-2023 учебного будет скомплектован один класс. Количество мест: 25. 10 класс – универсальный

Прием заявлений с 28.06.2022 г. по 07.07.2022 г.

Прием обучающихся в 10 класс МБОУ лицея №15 на 2022-2023 учебный год осуществляется на основании следующих документов:

1. Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

2. Оригинал аттестата об основном общем образовании (аттестат за 9 класс)

3. Паспорт.

Прием документов от обучающихся, окончивших 9 класс и получивших аттестат в другой образовательной организации (другая школа), может также осуществляться через Портал государственных услуг (функций).

Комплектование классов и определение места обучения классов/групп (в пределах структурных подразделений – корпусов) относится к компетенции образовательной организации и осуществляется МБОУ лицеем №15 самостоятельно.

По всем вопросам обращаться понедельник-пятница с 9:00 до 15:00 по телефону 8(8793)32-22-65.